Клетка

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Клетка (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Клетка 2015 года фильм в хорошем качестве)

Любовь девушки, которая пожертвовала собой ради своих близки рассказывает нам о трагичной истории, красивая и приятная внешним видом девушка сама она сирота но живет со злой теткой. Жили они не счастливо, поэтому родственники решаются отдать её за старого мясника и владельца своего ломбарда, но девушка категорически против. Но героиня понимает что выбора у нее больше нет, и соглашается на предложение но она даже предположить не могла что будет с ней если она выйдет замуж за этого безумца. Мужчина готов в жены девушка, что бы показать свою состоятельность и мужское благородство перед всем обществом где он проживал.

Они оба понимают что любовь между ними это преграда и никогда она не могла случится, однако после пышного венчания их жизнь превращается не в жизнь, а в ад, ведь у них постоянные ссоры и скандалы. Муж попросту всегда попрекает жену, и учит как правильно жить, это очень сильно обижает девушку, и что бы это прекратилось это сыграло последнюю роль в их совместной жизни он обгородил свое ложе железной клеткой. Но это сильно повлияло на психику девушки и она начала сходить сума, из-за отсутствия любви и ласки что ей так не хватало. Они стали оба жертвой этой комнаты, ведь перед ними преграда это клетка.


Что еще посмотреть?

2 дня

2 дня

2011, драма, мелодрама, комедия

Территория

Территория

2014, драма, приключения

Я ее любил. Я его любила.

Я ее любил. Я его любила.

2009, драма, мелодрама

Неестественный

Неестественный

2015, ужасы, боевик, триллер

Всё о Стиве

Всё о Стиве

2009, комедия

Бойцовский клуб зомби

Бойцовский клуб зомби

2014, ужасы, боевик

<