Стажёр

The Intern

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Стажер (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Стажер 2015 года фильм в хорошем качестве)

Жюль главная героиня фильма, она организовала на своей домашней кухне интернет магазин моды, спустя прошло не мало времени и магазин начал набирать популярность, и женщина подумала расширятся, так как ей предложили крупный контракт. После прошло, еще время и штат тоже начал свое увеличение как стало уже работать двести пятьдесят человек. У героини есть своя семья, и она её очень любит, но муж против этих затей своей жены, ведь она не уделяет время погрузившись в модный бизнес, дочь её совсем не видит.

Жюль прислушавшись к словам мужа, пытаться найти себе помощника по модному бизнесу, она дает заявку в бюро подбора сотрудников и через несколько дней ей дают резюме двух претендентов. Первый кандидат молодой и красивый Хулио, но он понятия не имеет о бизнесе, второй человек в возрасте он умен, но при виде как можно доверить бизнес человеку которому уже семьдесят лет. Жюль взяла Бена на работу, и спустя у них все налаживается ведь лучшего помощника ей не найти. Бен четко понимал с чем имеет дело, и в любой момент мог поддержать и заменить Жюль.


Что еще посмотреть?

Дьявол носит «Prada»

Дьявол носит «Prada»

2006, драма, мелодрама, комедия

Доброе утро

Доброе утро

2010, драма, мелодрама, комедия

Искусство полета 3D

Искусство полета 3D

2011, документальный, приключения, спорт

Страсть

Страсть

2012, мелодрама

Нелепая шестёрка (ТВ)

Нелепая шестёрка (ТВ)

2015, комедия, вестерн

<