Выхода нет

No Escape

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Выхода нет смотреть онлайн 2015 фильм в хорошем качестве 720 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Выхода нет смотреть онлайн 2015 фильм в хорошем качестве 720 2015 года фильм в хорошем качестве)

Джек вместе со своей семьей отправляется на Юго-Восток Азии, поначалу все у него нормально, окружающий их новый мир кажется необычно экзотическим. Соседи в той глубинке где они поселились очень приветливые и радужные, дом уютен как никогда. Героям начинает верится что их жизнь здесь прекрасна, но это далеко не так ведь что случится дальше об этом не кто не знает. В городе начинается жесткий военный переворот к которому люди даже не были готовы, царит хаос везде стрельба, люди бегут снеся все на своем пути, и многие от этой суеты гибнут.

Уехать с этого города нет возможности, героям кажется что они попали в западню и никто помочь им не сможет кроме себя самих. Но есть момент когда человек на грани жизни и смерти он выбирает жизнь, и не важно в каком состоянии, по этому наши герои тоже выбрали жизнь и всячески хотят ведь человек способен на многое. Сможет ли герой вывести семью из этого ада? И что же на самом деле случилось в этом городке? И смогут ли власти решить все проблемы, которые случились за последние время?


Что еще посмотреть?

Невозможное

Невозможное

2012, драма

Отель «Руанда»

Отель «Руанда»

2004, драма, военный, история

Операция «Арго»

Операция «Арго»

2012, триллер, драма, история

Земля Хо!

Земля Хо!

2014, комедия, приключения

Смертельный разряд (ТВ)

Смертельный разряд (ТВ)

2009, ужасы, фантастика, боевик

Акулосьминог против Китоволка (ТВ)

Акулосьминог против Китоволка (ТВ)

2015, фантастика, боевик, триллер, приключения

<