Последний корабль (сериал)

The Last Ship

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Последний корабль 3 сезон 8 серия 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Последний корабль 3 сезон 8 серия 2014 года сериал в хорошем качестве)

Страшный вирус поглощает весь мир, и погибнет не мыслимое количество населения, а именно пол планеты. И ужасный мир погрузился в хаос, ведь этот вирус не излечим и лекарств от него нет. Подводный корабль эсминец долгое время находился под водой, с важной миссией и можно сказать чудом, экипаж который был на корабле остался в живых. Как оказывается позднее, корабль этот заслали не спроста ведь на нем два лучших в мире микробиолога, они способны разработать вакцину от вируса, который поработил пол мира.

Но и на корабле не обошлось без проблем, экипаж узнает что случилось на земле и начинает наводить панику, но отважный капитан Том Чандлер вразумивает всем что это их последняя и самая важная миссия по спасению Земли, и люди начинает ему верить. Но вирус изменивший человека, мутировал гены дал выжившим силы и они стали считать себя избранными, но это далеко не так. Но это не все, вирус который был ранее на него сделают вакцину, и возьмут его в вооружение что бы противостоять более новому которой мир не видывал.


Что еще посмотреть?

Вечность

Вечность

2014, фантастика, драма

Древние. Первородные 3 сезон 19 серия

Древние. Первородные 3 сезон 19 серия

2013, ужасы, фэнтези, драма, детектив

Уилфред

Уилфред

2011, комедия

Сериал База Куантико 1 сезон 20 серия

Сериал База Куантико 1 сезон 20 серия

2015, триллер, драма, криминал, детектив

187 Детройт

187 Детройт

2010, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

<