От заката до рассвета (сериал)

From Dusk Till Dawn: The Series

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы От заката до рассвета (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн От заката до рассвета 2014 года сериал в хорошем качестве)

Два брата Ричард и Сет были простыми преступниками, которые проворачивали и зарабатывали на жизнь тем что грабили банки. После очередного дела, везения их прекратились когда они убили два полицейских и за ними началась настоящая охота по всему штату. Тогда приняв решение они хотят перебраться через границу и там у них есть знакомые друзья которые помогут им скрыться, взяв в заложники семью священника и перебираются через границу с успехом.

Но это не самое страшное как оказалось, все только впереди, в стрип-баре (Titty Twister) на них нападают не просто люди а кровожадные вампиры, отбившись они пытаются забыть произошедшее. Ричард решил продолжить свою бездельную жизнь, и даже смог перебраться в другой город. А жизнь Сет и Гекко поменяли свою кардинально, после случившегося, они были просто в ужасе. Но в скором будущем героям снова придется воссоединиться что бы сражаться плечом к плечу с вампирами, и выиграть у них битву. Смогут ли герои после победы начать новую жизнь? И что же будет дальше с Ричардом?

Комментарии

БлюКино

Отличный римейк

Роберт Родригес решил забить на неудачные сиквелы «От Заката До Рассвета» — и снять римейк по фильму, который прекрасно вышел в сериальной форме.

С одной стороны, история демонстрируется та же самая (пилотная серия пересказывает события фильма ДО НАЧАЛЬНЫХ ТИТРОВ), но с другой стороны — историю расширяют. Как, к примеру, дополнили и трансформировали персонажей, сделав их значительно богаче, а их личные истории — глубже. Отношения между братьями Гекко выстроены значительно драматичней и сильней, чем в оригинале, динамика семейства Фуллеров вышла значительно острее, да и персонажи, которые в фильме мелькали в крошечных эпизодах, внезапно получают «второе дыхание».

Иначе говоря, Родригес решает увеличить вселенную оригинала, который (давайте признаем) являлся типичным фильмом «Категории Б» (впрочем, ПРЕКРАСНЫМ фильмом данной категории, который лично я рекомендую к просмотру каждому).

Причём, что удивило, Роберт решает тотально сменить жанр, отойдя от веселушного треша — и перейдя в сторону более «серьёзной готической драмы», явно вдохновившись «Американской Историей Ужасов» и «Ходячими Мертвецами»: юмора в картине мало, крови — НА УДИВЛЕНИЕ мало, сериал держится на актёрах (замена Клуни и Тарантино — моё почтение), гнетущей атмосфере и весьма жёстком экшне.

Иначе говоря, если кому хочется увидеть более драматическую и «объёмную» версию «От Заката До Рассвета» — то этот сериал как раз для таких.

Увы, не все оценят столь радикальную смену тона и, особенно, отсутствие культовых Тарантиновских цитат (кроме, пожалуй, Everybody Be Cool, You Be Cool, но тут явно у авторов не было выбора), ровно как давление на драматизм в проекте, который вообще-то, повестует весьма дурацкую историю.

При том, что фанаты оригинала заранее знают, что «скоро должно произойти»… однако, Родригес и Ко нашли способ сохранить непредсказуемость повествования и, даже, подкинули парочку интересных сюрпризов.

Так что сериал неплох. Не всем он понравится. Очень многие фанаты оригинала будут откровенно скучать и жаловаться на «удлинение» простых моментов (в чём они — не далеки от истины), но мне лично понравилось.

Мне понравилось, как Родригес обогатил историю, понравилась суровая атмосфера взамен веселушной и ОЧЕНЬ понравился Ричи Гекко в исполнении Зейна Хольца. Извиняюсь перед фанатами Тарантино, но Зейн честно отработал — и прекрасно передал персонажа, который одновременно обаятелен, угрожающий, но в то же время — жалкий (не все актёры так могут).

Так что — рекомендую. Может, привыкните не сразу, но меня этот сериал конкретно уцепил — а значит, вероятно, уцепит и вас… вероятно…


Что еще посмотреть?

Меч. Сезон второй

Меч. Сезон второй

2014, детектив, криминал

Дайс 6 серия

Дайс 6 серия

2016, комедия

Атлантида

Атлантида

2013, фэнтези, драма, мелодрама, приключения

Грязные деньги, лживая любовь

Грязные деньги, лживая любовь

2014, боевик, драма, мелодрама

<