Нарко (сериал)

Narcos

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Нарко (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Нарко 2015 года сериал в хорошем качестве)

Эскобар Пабло великий криминальный деятель, заявивший и прославивший себя на весь мир, своей жесткостью и криминальным миром. В первые свои годы криминальной жизни он собрал свою банду проверенных парней, и стал заниматься угоном автомобилей и кражами, чем больше он занимался эти тем больше поднимался его ранг в мире зла. Большая слава к нему пришла тогда когда он стал заниматься наркобизнесом, в Колумбии было очень много кокаиновых кустов, и это с подвигло его заработать много денег и получить большую славу.

Он стал посредником и стал доставлять товар в США, но после он подумал почему бы мне одному не занять этот престол белого куска, и его понесло он стал работать один на себя и без посредников. В конце восемьдесят пятого года все улицы были переполнены, наркотиком ведь им было захвачено восемьдесят процентов рынка сбыта наркотиков, ему хотелось все больше и больше и потихоньку он стал уничтожать конкурентов, и поверьте ему это удалось. Мерфи, это сотрудник службы УБН который гонялся за наркобаронами, и он решил бросить вызов главному Эскобару, хоть это было сделать не просто. Спустя этого было пролито много крови.


Что еще посмотреть?

Во все тяжкие

Во все тяжкие

2008, триллер, драма, криминал

Потерянный рай

Потерянный рай

2014, криминал, триллер, драма

Фильм Внедрение

Фильм Внедрение

2016, триллер, драма, криминал, биография

Футболисты

Футболисты

2015, драма, комедия, спорт

Эзель

Эзель

2009, триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив

Шерлок 4 сезон 1,2 серия

Шерлок 4 сезон 1,2 серия

2010, триллер, драма, криминал, детектив

<