Особое мнение (сериал)

Minority Report

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Особое мнение (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Особое мнение 2015 года сериал в хорошем качестве)

В будущем, правительство начало ставить эксперименты над детьми которые предсказывали будущие, этих одаренных подросток использовать в добрых целях для предотвращения преступлений, и с этими намерениями были спасены тысячи людей и посажены сотни преступников. Но со временем прошло много лет и программа развалилась, но что бы дети были в безопасности их отправили в безопасное место что бы их силы не кто не использовал в корыстных целях.

Дэш наш главный герой, это один из провидцев он вырос и поумнел, он решил вернуться обратно в Вашингтон, что бы помогать людям своими способностями, но как только он пребывал на место жертвы сразу умирали. Лара Вега эта девушка детектив она раскрывает преступления, и как то раз она познакомилась с Дэшом и они начали работать в месте после того как успешно провернули одно дело. Эта пара будет успешно спасать людей, предотвращать убийства и ловить опасных преступников, но как долго продлиться их сотрудничество? И что же все таки может грозить Дэшу, ведь у него способности о которых мог мечтать каждый?


Что еще посмотреть?

Фортитьюд

Фортитьюд

2015, ужасы, триллер, драма, детектив

Хюррем Султан

Хюррем Султан

2003, история

Тетрадь смерти 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия

Тетрадь смерти 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия

2015, триллер, драма, криминал

<