Люди (сериал)

Humans

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Люди (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Люди 2015 года сериал в хорошем качестве)

Работотехника раскрывает новые границы будущего, и люди уже на грани раскрытий новых умений и навыков, люди уже могут создавать роботов, но что бы эти роботы работали на людей еще придумать пока не могут. Синтетики это маленькие роботы которые способны помогать по дому хозяевам, поручая по им маленькие задания и тем самым облегчая себе жизнь в несколько раз. Джо наш главный герой, как и все остальные мужчины он любит свою жену и преподносит ей особенный подарок, он покупает синтетика выглядит она как обычная девушка не отличающаяся от любого другого человека.

Её называют Анита теперь это домохозяйка по дому у Джека, но семья не загадывается то что робот совсем не похож на остальных он ведь не обычный. Джо и его семья оказывается в серьезной опасности, Анита начала совершать немыслимые поступки, которые ставят под угрозу всю семью, кто муже её начали разыскивать остальные с кем она не давно пыталась сбежать, но её схватили морадеры и продали на черном рынке. Как семья быстро сможет понять что у них не просто робот, и что он несет большую неприятность?


Что еще посмотреть?

Из машины

Из машины

2014, фантастика, триллер, драма

Почти человек

Почти человек

2013, фантастика, боевик, драма, криминал

Ты, я и конец света

Ты, я и конец света

2015, драма, комедия

Футболисты

Футболисты

2015, драма, комедия, спорт

Час пик 1 сезон 10 серия на русском

Час пик 1 сезон 10 серия на русском

2016, боевик, комедия, криминал

<