Звёздные войны: Повстанцы (сериал)

Star Wars Rebels

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Звездные войны: Повстанцы 2 сезон 21 серия (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Звездные войны: Повстанцы 2 сезон 21 серия 2014 года мультфильм в хорошем качестве)

Галактическая система, находится под угрозой, Империя начала истреблять всех джедаев и в этом у них получается, захваты новых планет. Но силы зла настолько сильны что бросить вызов им еще не кто не осмелился, но останавливаться они не собираются ведь их цель завладеть всей галактической системой. Но появляется группа смельчаков которая собирается противостоять злой империи, последний джедай Кейнан объединяет силы с мастером по взрывчатке, опытным наемником, дроидом и пилотом повстанческого корабля, и под свое обучение взял смышленого мелкого воришку Эзра.

Этот парень станет великим джедаем, он способен и умен, его обучение не заняло много времени. Дарту Вейдеру поручено найти и уничтожить корабль призрак, он решил истреблять всех жителей Лотола, пока они не расскажут местонахождение повстанцев. Что бы нашим героям остановить злых противников, им нужно объединить свои силы с капитаном Рексом и его командой. К тоже победит в этой кровопролитной войне, ведь все джедаи умерли, остался один единственный который поведет за собой команду?


Что еще посмотреть?

В поисках Дори

В поисках Дори

2016, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Хоббит

Хоббит

1977, мультфильм, мюзикл, фэнтези, приключения, семейный

Персона 3. Фильм II

Персона 3. Фильм II

2014, аниме, мультфильм, приключения

Альфа и Омега: Клыкастая братва

Альфа и Омега: Клыкастая братва

2010, мультфильм, мелодрама, комедия, приключения, семейный

История игрушек

История игрушек

1995, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Друг овец

Друг овец

2011, мультфильм, комедия, короткометражка

<