Кухня (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кухня 6 сезон финальная серия (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кухня 6 сезон финальная серия 2012 года сериал в хорошем качестве)

После провала Claude Monet, наши герои переходят в современный ресторан при отеле, там главный заместитель в дальнейшем с шефом они будут врагами. Макс покинул Москву и уехал, Вика беременная от Макса но он не знает об этом, Шеф также смотрит футбол наши проигрывают как всегда. Жизнь идет, приключения продолжаются но тут приезжает начальница ресторана, как оказывается позже с ней переспит брат Макса, это было случайностью, он сидел за барной стойкой и грустил и к нему подошла женщина, ну и тут все завертелось. Но дальше все смешнее это начальница оказывается бывшей шефа, ведь это поражает не правда ли?

Она их покинула когда дочь еще была маленькой, спросите вы откуда у нее такой отель? все предельно просто ей достался от мужа, который умер. Шеф мирится опять со своей женщиной, и вроде бы она дает ему шанс, Макс приезжает и соглашается быть отцом Викиного ребенка. И казалось бы что еще нужно в жизни? Но тут появляется Ногиев главной персоной он потерял все деньги, ресторан, его позвала бывшая Жена шефа, для того что бы он провел у нее в отеле благотворительный вечер он соглашается но со своими условиями. А чем же все это дело закончится мы увидим посмотрев сериал ниже.


Что еще посмотреть?

Рататуй

Рататуй

2007, мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Интерны

Интерны

2010, комедия

Шеф

Шеф

2012, комедия

Вкус жизни

Вкус жизни

2007, драма, мелодрама, комедия

Пряности и страсти

Пряности и страсти

2014, драма, мелодрама, комедия

Клиника

Клиника

2001, драма, комедия

<