Остановись и гори (сериал)

Halt and Catch Fire

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Остановись и гори (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Остановись и гори 2014 года сериал в хорошем качестве)

Стремительное развитие компьютерных технологий, начинает подвергать опасности людей. Большие фирмы конкурируют друг с другом, что бы сотворить компьютерную эволюцию и выпустить в свет что новое и не обычное первыми. Джозеф наш главный герой, он успешно работал и продвигал, успешную компанию IBM, которая выпустила первый персональный компьютер. Но его смутила это, и он решается покинуть их, начав собственное дело, развивать его как с его стороны кажется правильным. Кларк и Хоу это два великих человека, Кларк величайший инженер который и будет помогать нашему герою, Хоу программистка от бога о на знает свое дело и имеет к этому свой подход.

Все в месте ребята становятся на путь где их будут поджидать трудности и неприятности, но они должны справится ведь однажды они перевернут мир своими идеями и технологиями. Серьезная конкуренция, это не для них ведь они должны стать первыми, вместе они будут продолжать создавать свои амбициозные планы и реализовывать их в реальности. С какими трудностями столкнутся наши герои? И что же ждет мир от новых технологий, или же все таки это ведет к эволюции человечества.

Комментарии

БлюКино

Остановись и смотри

Сериал затягивает не сразу, но когда втянешься, то остановиться не возможно. Как по мне, то я прониклась этим сериалом только к пятой серии 1-го сезона. А второй сезон просмотрела на одном дыхании и не нашла ни намека на унылость, как о нем отзывались некоторые люди. Начала смотреть, как и многие из за Ли Пейса, а затем Ли Пейс отошел на второй план и на первый вышел Джо МакМиллан и не только. Практически все герои сериала «Остановись и гори» западают в душу и становятся родными за два сезона.

Гордон Кларк сперва ничем не примечательный представитель офисного планктона развивается и преображается на глазах. Его жена Донна умница и красавица, любящая мужа не смотря ни на что, поддерживающая и понимающая в любой ситуации, почти… Тащит на себе весь дом и семью как улитка, но тем не менее не сдается. Мне понравились их отношения, их семья, которая вместе и в радости и в горе, и в болезни и здравии, но, к сожалению, не всегда в гармонии, в том числе и внутренней.

Ершистый волчонок Кэмерон Хоу. Безумно талантливая, творческая натура. Прямолинейная и ранимая. С трудом и не всегда признающая свои ошибки. Беззаветно преданная своему делу и готовая на все ради него.

Про каждого персонажа тут можно писать дифирамбы, но что мне понравилось в этом сериале, так это отношения. Разнообразные отношения между героями, которые сплелись между собой как паутина, как бесчисленное множество проводов и схем. От любви до ненависти, от дружбы до предательства, от отвращения до уважения, от неприязни до доверия, от отчуждения до преданности и обратно.

Сериал, в который влюбляешься постепенно, но влюбляешься безумно. Естественно жду третьего сезона!

9 из 10


Что еще посмотреть?

Социальная сеть

Социальная сеть

2010, драма, биография

В поле зрения 5 сезон 13 серия Kerob

В поле зрения 5 сезон 13 серия Kerob

2011, фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

Очень странные дела / Stranger Things 1 сезон 1-8 серия hd 720

Очень странные дела / Stranger Things 1 сезон 1-8 серия hd 720

2016, ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив

Комедианты

Комедианты

2015, комедия

<