Между (сериал)

Between

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Между (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Между 2015 года сериал в хорошем качестве)

Маленький городок Прэтти Лэйк проживает обычную и спокойную жизнь, в нем как и обычно, криминального и нового ничего не бывает, все люди как дружная, семья все обо всем и о друг друге знают. Но этот городок начинает изменяться тогда, когда в нем начинается страшная эпидемия, которое сокращает моментально население, не оставив никого в живых. Но объяснений не каких не кто не может дать, что такого произошло от чего начали погибать люди один за одним, когда стало понятно что эта зараза может перейти и на другой город, то власти начинают на это реагировать, и окружают городок со всех сторон.

Теперь из этого города не кто не сможет не пройти ни выйти, ведь потому что он окружен большим забором и военными, которым приказано охранять. Жителям не остается больше возможности как искать выход из этой ситуации, ведь они наедине остались с страшной болезнью, и они начинают искать выход. Но как выясняется что погибают люди только старше двадцати двух лет, и люди не понимают почему. Смогут жители этого городка в нелегкое для них время выжить и победить страшную болезнь, не потеряв при это своего самообладания и не перебив друг друга в такой страшный и ужасный момент?


Что еще посмотреть?

Под куполом

Под куполом

2013, фантастика, триллер, драма, детектив

Грейсленд

Грейсленд

2013, боевик, драма, криминал

Хилер

Хилер

2014, боевик, триллер, драма, мелодрама, комедия

Рождение мафии: Нью-Йорк

Рождение мафии: Нью-Йорк

2015, криминал, история, драма, документальный

<