Грань (сериал)

Fringe

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Грань (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Грань 2008 года сериал в хорошем качестве)

Наблюдатели из двадцать седьмого века каким то образом проникли на Землю и сделали ее не пригодной для жизни, и это подвергает все население к глобальной опасности. В тридцать шестом году остатки человеческих жизней, которые подверглись к тотальному контролю, как оказалось окончательно были загнанны в угол, и хотя силы сопротивления делают все возможные вещи но этого не достаточно, ведь Земля погибает не по дням а по часам.

Но это не значит что все кончено ведь в каждой ситуации есть выход даже в самой трудной, Уолтер наш герой был ранее предупрежден о том что будет с судьбой Земли, и он имел в своем распоряжении несколько лет, через это время Земля начнет погибать. Он начинает готовится, составляя план на тот случай когда этот день настанет, и он сможет одолеть Наблюдателей и вернуть на свои круги как и все было. И этот день почти настал, и его план вот вот осуществится, и если план этот выгорит в его исполнении даже роль сыграют и не земные существа. Главная причина это не упустить момент когда нужно будет нанести удар по Наблюдателям.


Что еще посмотреть?

Остаться в живых

Остаться в живых

2004, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения

Сериал Сверхъестественное 12 сезон 1,2 серия

Сериал Сверхъестественное 12 сезон 1,2 серия

2005, ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

Меняющие реальность

Меняющие реальность

2011, фантастика, триллер, мелодрама

Тайны Хейвена

Тайны Хейвена

2010, ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив

Континуум

Континуум

2012, фантастика, боевик, триллер

<