Восьмое чувство (сериал)

Sense8

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Восьмое чувство (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Восьмое чувство 2015 года сериал в хорошем качестве)

Люди проживающие на разных континентах по сути не связанные собой ни как, начинают видеть довольно странные и даже страшные видения, от которых берет в дрожь и кидает в холодный пот. Эти люди начинают видеть друг друга в своих видениях, при это не увидев ни разу друг друга. Они не могут совершенно понять в чем может быть проблема, и они думают что это галлюцинации, но чем дольше времени проходит тем сильнее им все это видится, и этому должно быть какое то объяснение.

Людей объединяет какая то странная сила, но ведь это не спроста они налаживают со временем контакты и овладевают своими новыми силами. Они оказываются связаны не виданной нитью которая объединяет их, и создает свой мир в котором они могут спокойно общаться и видеть друг друга. Попытавшись понять в чем дело и почему именно они стали. Прошло время и они стали понимать что эти способности наносят вред им самим, на них начинают охоту, ведь это не просто силы, а нечто большее. Смогут ли герои выяснить, как они взаимодействуют между собой, и смогут ли они избавится от этих сил и обезопасить себя.


Что еще посмотреть?

Облачный атлас

Облачный атлас

2012, фантастика, драма

В твоих глазах

В твоих глазах

2014, фантастика, мелодрама

Темное дитя 4 сезон 10 серия Финал

Темное дитя 4 сезон 10 серия Финал

2013, фантастика, боевик, драма

Закон каменных джунглей

Закон каменных джунглей

2015, драма, криминал

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

2011, ужасы, фэнтези, драма, детектив

<