Прогулка

The Walk

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Прогулка (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Прогулка 2015 года фильм в хорошем качестве)

Филипп наш главный героический персонаж, с самого раннего детства он увлекался разными видами фокусов и трюков. Когда стал постарше и в подростковом возрасте решил так сказать себя связать с канатоходцом, и вы знаете у него был талант в этом деле. Он с каждым днем стал развивать свои навыки, выполняя опасные и страшные для жизни прохождения. Но ему этого казалось мало и он хотел совершить что эпическое, и он пошел по натянутому канату между двумя куполами парижского собора, он успешно выполнил, и ему чего то все равно не хватало.

Его мечтой стало то что он хотел что бы его запомнил весь мир, выполнить на столько сложный трюк который был подвластен только ему. Итак герой решается пройти между двумя Нью-Йоркскими башнями близнецами, на высоте четыреста пять десять метров, и как оказалось он делал это все без поддержки и страховки. Для лучшего прохождения он тщательно готовился и даже нарушил несколько законов, но это не остановило его, ведь он хотел стать великим канатоходцом. В итоге за его прохождением будет наблюдать множество людей с земли, а его трюк войдет в историю как самый опасный трюк в человечестве.

Комментарии

БлюКино

Прогулка в облаках

Впервые со мной такое: посмотрел фильм и не могу определиться — жаль мне, что я не ходил на него в кинотеатр, или наоборот хорошо, что не пошёл.

Почему, собственно, жаль. Потому что захватывающее зрелище. Именно как картинка. Почему, собственно, не жаль. Да всё потому же — из-за того, что захватывающее зрелище.

Похоже, у меня латентная акрофобия. Правда, с чего бы это? На самолётах летаю, на скалы-горы забираюсь. Но вот, когда смотрел «Прогулку», приступы боязни высоты били меня как скачки давления гипертоников при смене атмосферных фронтов. Было реально жутко. С 32 дюймов-то экрана телевизора! А что со мной творилось бы кинозале, да ещё и в 3D?!

Если же говорить в целом о фильме, то визуальные эффекты и операторская работа — его основные достопримечательности. Актёрская игра здесь неважна в принципе (хотя Бен Кингсли, как всегда на уровне). Сценарий без откровений, а ближе к финалу и вовсе с халтуркой. Режиссура рваная и непонятная: Земекис то косил под папу «Амели» француза Жене, то под Содерберга с его «друзьями Оушена». Лишь в последней трети кинокартины режиссёр «устаканился» со стилем повествования, знакомым по «Форресту Гампу».

В целом, моя оценка фильму — четыре с минусом из пяти. Буду ли пересматривать? Легко, но не скоро.

БлюКино

Нет ничего невозможного

Сама история Филиппа Пети, на основе которой снят фильм, кажется нереальной, выдуманной. Но осознание того, что это действительно случилось однажды лишь усиливает веру в невозможное и веру в мечту.

Фильм снят интересно, на некоторых моментах по-настоящему захватывает дыхание. Путь главного героя показан с самого начала, что позволяет полностью проследить, как «через тернии к звёздам» он шёл к своей мечте. Нельзя не отметить большое количество неповторимых видов Нью-Йорка с высоты башен близнецов. Актёры отлично справились со своими ролями. Меня в очередной раз порадовал Джозеф Гордон-Левитт, ведь он очень чутко и точно сыграл канатоходца.

Как ни странно, в этом фильме крайне удачно подобрано музыкальное сопровождение: оно лишь усиливает внутреннее напряжение там, где это необходимо и придаёт особое очарование картине.

На мой взгляд, единственным минусом фильма является незначительная преувеличенность некоторых фактов, которая часто свойственна американским фильмам.

После просмотра остаётся приятное чувство, будто это твоя мечта сбылась только что, а не главного героя. И действительно приходит полное осознание того, что каждая мечта начинается с маленького шага.


Что еще посмотреть?

Дальняя дорога

Дальняя дорога

2015, драма, мелодрама

Смертельные узы (ТВ)

Смертельные узы (ТВ)

1991, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

Ромео истекает кровью

Ромео истекает кровью

1993, боевик, триллер, драма, криминал

Охотники на льва

Охотники на льва

1967, документальный

Защитник

Защитник

2012, боевик, триллер, криминал

Семь стариков и одна девушка (ТВ)

Семь стариков и одна девушка (ТВ)

1968, мюзикл, комедия, спорт

<