Монстры на каникулах 2

Hotel Transylvania 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Монстры на каникулах 2 (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Монстры на каникулах 2 года передачу в хорошем качестве)

Граф Дракула наш главный герой, после посещения его гостиницы ребенком, его гостиница перевернулась с ног на голову, после этого прошло несколько лет. Дочь графа, влюбилась в этого парня и вскоре вышла за него замуж. У них рождается маленький сын, который стал на половину вампиром, и на половину человеком. Но человеческие качества в нем выигрывают, но Дракуле это не нравится ведь дедушка хочет что бы внук сел на трон, после деда. По этому когда родители покидают замок в путешествие, дед берет руководство над внуком.

Вместе со своими давними друзьями, они начинают испытания для внука, ведь Дракула серьезно настроен сделать из внука короля вампиров. Но вместо ожиданий успеха, на него наваливаются большие не приятности. Но как раз в этот момент в отель заселяются другие монстры, которые хотят отдохнуть от всего мира. Сможет ли Дракула справится со всеми проблемами в его замке, и воспитать своего внука так что бы тот смог занять в будущем его трон?

Удалено по требованию правообладателя


<