Переправа 2

The Crossing 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Переправа 2 (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Переправа 2 2015 года фильм в хорошем качестве)

Во время гражданской войны в Китае во второй половине 40-х многие жители Шанхая продолжали вести себя как обычно, некоторые из них посещали балы и светские мероприятия, другие пропивали деньги в кабаках, но лишь горстка людей высказывала негодование, утверждая, что надо бросить все силы на прекращение конфликта. Только их мало кто слушал. В другом конце страны гремели взрывы и не прекращали раздаваться автоматные очереди, каждый день умирало множество людей.

Три пары влюбленных также оказались вовлечены в кровопролитные события, эти мужчины и женщины без памяти любили друг друга и искренне надеялись, что скоро настанет мирное время, они смогут наконец быть вместе. Этих героев судьба свела на большом корабле, который должен был доставить в безопасное место, но вместо этого забрал их жизни.


Что еще посмотреть?

Виджай и я

Виджай и я

2013, комедия

Генри: Портрет серийного убийцы

Генри: Портрет серийного убийцы

1986, триллер, драма, криминал, биография

Черная смерть

Черная смерть

2010, детектив, триллер, драма, приключения

Will to Love (ТВ)

Will to Love (ТВ)

2015, мелодрама

Камень судьбы

Камень судьбы

2008, драма, криминал, приключения

<