Последняя девушка

Final Girl

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Последняя девушка (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Последняя девушка 2015 года фильм в хорошем качестве)

Будучи ещё совсем маленькой, сирота Вероника попала на воспитание к таинственному мужчине, который не просто растил девочку, а делал из неё идеального убийцу. На протяжении долгих двенадцати лет героиня училась драться, стрелять, владеть холодным оружием и выпутываться из сложных ситуаций. Постепенно она превращалась из невинного ребёнка в идеального бойца, способного противостоять сильному противнику. Все эти годы учитель готовил её к бою, который станет решающим в обучении Вероники и принесёт пользу всему обществу. Вероника должна справиться с четырьмя приятными, на первый взгляд, парнями, которые на самом деле являются жестокими убийцами.

Эта компания друзей, под предводительством безжалостного красавца Криса, знакомится с симпатичными девушками, входит к ним в доверие и начинает смертельную игру, в конце которой жертва обязательно погибает. Остановить этих безумных ребят никто не может. У убийц есть хорошие связи, и полиция абсолютно не может ничего с ними сделать. Именно поэтому остановить злодеев должна Вероника, которая всю жизнь готовилась к этой встрече. Героиня прикидывается невинной девушкой, делает вид, что верит убийцам и становится жертвой в их кровавой охоте. Вот только убийцы и не догадываются, что вскоре они превратятся из охотников в жертв и сами будут спасаться, чтобы не погибнуть в глухом лесу, где некому прийти им на помощь.


Что еще посмотреть?

Любите ли вы Брамса?

Любите ли вы Брамса?

1961, драма, мелодрама

В сердце моря

В сердце моря

2015, боевик, триллер, драма, приключения, биография, история

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

2015, фантастика, боевик, триллер

Ящик Ковака

Ящик Ковака

2006, фантастика, триллер, детектив

Щепка

Щепка

1993, триллер

<