Месть (сериал)

Intikam

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Месть (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Месть 2013 года сериал в хорошем качестве)

Отец Адиль и его единственная дочь Дерин были маленькой, но по-настоящему счастливой семьей, которая жила в собственном маленьком мире. Все изменилось, когда владелец банка, управляющим которого работал Адиль, украл у вкладчиков крупную сумму денег и избежал наказания. Он подставил Адиля, позаботившись о том, чтобы его любимая женщина выступила свидетелем на судебном процессе, и ни в чем не повинный управляющий надолго оказался в тюрьме, а его дочь Дерин отправилась в детский дом.

Спустя несколько лет Дерин начала верить в виновность отца и поняла, что ошибалась только в 18 лет, когда получила письма, которые Адиль написал во время тюремного заключения. Проблема в том, что о его непричастности к денежным махинациям Дерин узнала, когда отец уже скончался, так и не увидевшись с ней. Теперь перед ней стоит непростой выбор: забыть о прошлом и постараться жить так, как хотел бы отец, или отомстить за все людям, отнявшим у нее детство, а у отца – свободу и доброе имя.


Что еще посмотреть?

Любовь

Любовь

2016, драма, мелодрама, комедия

Хроники Шаннары 9 серия

Хроники Шаннары 9 серия

2016, фантастика, фэнтези, приключения

Не покидай меня

Не покидай меня

2013, мелодрама, военный, история

Полиция Чикаго

Полиция Чикаго

2014, боевик, триллер, драма, криминал

<