Красная косынка (сериал)

Al Yazmalim

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Красная косынка (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Красная косынка 2012 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой сериала – молодой парень по имени Ильяс, живущий со своими родителями и несущий на своих плечах бремя их ожиданий. После гибели брата он остался единственным ребенком в семьи, а поскольку его увлечением, как и у брата, были мотогонки, родители старались не позволять Ильясу заниматься своим хобби. Впрочем, он был уверен, что мотогонки – его призвание, и ни на что не променял бы приток адреналина во время участия в соревнованиях.

Главная героиня – юная девушка Асие, живущая в провинциальном маленьком городке и мечтающая выйти замуж за любимого человека, чтобы провести с ним всю жизнь. Несмотря на стремление замужней сестры Асие познакомить ее с парнем, девушка уверена, что встретит свою любовь иначе. Когда двое молодых людей, постоянно отстаивающих свое право самостоятельно принимать важные решения, знакомятся, они проникаются друг к другу симпатией, которая очень скоро перерастает в по-настоящему глубокое чувство и занимает в их жизнях важное место.


Что еще посмотреть?

По небу босиком

По небу босиком

2015, мелодрама, комедия

Земляне

Земляне

2005, документальный

Пресноводный

Пресноводный

2016, триллер

Новокаин

Новокаин

2001, триллер, драма, комедия, криминал

Лучший на Бродвее

Лучший на Бродвее

2012, боевик, драма, комедия

Дивергент

Дивергент

2014, фантастика, детектив, приключения

<