Бесценное время (сериал)

Oyle Bir Gecer Zaman ki

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бесценное время (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бесценное время 2010 года сериал в хорошем качестве)

Сюжетная линия вернет зрителя на полвека назад, и мы окажемся в 60-х годах прошлого столетия. Сериал «Бесценное время» дарит возможность увидеть судьбу семейства Акарсу. Кажется, жизнь капитана Али, которому выпала центральная мужская роль, удалась: у него есть дети, любящая жена. Но этого ему недостаточно: в его судьбе возникает любовница-немка. Жена, узнав об измене, избивает немку-разлучницу, за что оказывается в тюрьме. По договоренности с Каролин супруга капитана, Джамиля, выходит на свободу, но в обмен на это ей нужно развестись с Али.

Как только капитан получает развод, Джамиля с детьми фактически оказывается на улице. Не удивительно, что у Али крайне напряженные отношения с Мете, старшим сыном. Ребенок в отместку решается поджечь дом, а капитан подает заявление в полицию. Джамиля уговаривает бывшего мужа не ломать мальчику жизнь. Капитан соглашается, но в сериале Бесценное время – смотреть онлайн легко и удобно – еще один неожиданный поворот сюжета. Али забудет о пожаре и заберет заявление на старшего ребенка, только если Джамиля разрешит самому младшему жить с отцом.


Что еще посмотреть?

Ответ в 1988

Ответ в 1988

2015, драма, комедия, семейный

Шесть / Six 1 сезон 1 серия

Шесть / Six 1 сезон 1 серия

2016, боевик, драма, военный, история

Салем

Салем

2014, фэнтези, триллер, драма

Флэш 2 сезон 20 19 18 серия на русском lostfilm

Флэш 2 сезон 20 19 18 серия на русском lostfilm

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

<