Дом странных детей Мисс Перегрин

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дом странных детей (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дом странных детей 2016 года фильм в хорошем качестве)

Джейкоб наш главный герой, в детстве дедушка ему рассказывал сказки о приюте, в котором жили очень способные дети у которых были сверхспособности, летать, управление огненными шарами, общаться силой мысли. Но как выясняется, там вырос был и дед Джейкоба, но побочным действием этих супер сил были кошмары которые приходили во снах. Когда дед умирает при загадочных обстоятельствах, Джейкобу было всего шестнадцать лет, парень получает письмо от неизвестного ему отправителя, посетить загадочный остров.

Вскоре он поезжает на этот остров и встречает там Эмму - она владеет огнем, она симпатична и прекрасна собой. Она каким то образом переносит его во времени в сороковые годы, когда приютом руководила директор Перегрин. В пабе герой услышал разговор о смертях детей, позже он догадался что их убили монстры которые приходили во снах, он просит Эмму, что бы она дала ему шанс сразится с этими существами. Однако он сумеет победить этих монстров, но к несчастью в ловушку попадает директор мисс Перегрин.


Что еще посмотреть?

Лучший друг человека

Лучший друг человека

1993, триллер, фантастика, ужасы, комедия

Жизнь во всех красках (ТВ)

Жизнь во всех красках (ТВ)

2015, драма, семейный

Цель вижу

Цель вижу

2013, военный, драма

Пекло

Пекло

2002, боевик, триллер, криминал, приключения

Криминальная фишка от Генри

Криминальная фишка от Генри

2011, мелодрама, комедия, криминал

<