Нация Z (сериал)

Z Nation

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Нация Z 2 сезон 15 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Нация Z 2 сезон 15 серия 2014 года сериал в хорошем качестве)

После того как на свободу вырвался ужасный зомби-вирус, всё человечество оказалось под угрозой исчезновения. После нескольких лет опустошительной войны с монстрами у людей появился реальный шанс на спасение. Был найден человек, который пережил укус зомби и заражение вирусом, но при этом он не стал живым мертвецом. Мужчину по имени Мёрфи нужно доставить из Нью-Йорка в Калифорнию, ведь именно там функционирует последняя оснащённая всем нужным лаборатория, в которой можно выделить вакцину из крови уникального пациента.

Доставить героя берётся группа смельчаков, которая даже не подозревает, какие испытания и неожиданные открытия ждут их в этой нелёгкой и очень опасной дороге через всю Америку. Во втором сезоне у всего человечества остаётся шанс на спасение, ведь Мёрфи по-прежнему жив, но находится в бегах. Ему удалось скрыться во время мощного ядерного взрыва, и теперь он путешествует в компании своих новых друзей – зомби. Герои не оставляют попыток найти и доставить этого уникального пациента в лабораторию, ведь это может спасти всю планету от уничтожения. Но сделать это будет очень непросто, ведь сам Мёрфи больше никому не верит и не горит желанием кому-либо помогать.


Что еще посмотреть?

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

2010, ужасы, фантастика, триллер, драма

Зорро

Зорро

1957, приключения, семейный, вестерн

Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия

Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия

2009, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

Полиция Чикаго

Полиция Чикаго

2014, боевик, триллер, драма, криминал

<