Герои: Возрождение (сериал)

Heroes Reborn

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Герои: Возрождение (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Герои: Возрождение 2015 года сериал в хорошем качестве)

Весь мир узнаёт о существовании людей со сверхъестественными силами, которых впоследствии называют Эво. По всему миру их оказывается очень много, поэтому власти принимают решение начать контролировать их, чтобы всегда знать, где они находятся, и чем занимаются. Вскоре в одном из американских городов происходит страшный теракт, в котором обвиняют людей со сверхспособностями. Эво вынуждены постоянно скрываться от своих преследователей и объединяться в группы, чтобы сражаться с теми, кто хочет использовать их могущественные силы в своих ужасных целях.

Каждый день по всему миру появляются люди, которые осознают, что обладают большой силой, поэтому не знают, как с ней справляться. Все они оказываются в большой опасности, ведь за ними ведётся постоянная охота влиятельной компании, которая желает заполучить их силы. В итоге герои вынуждены объединиться, чтобы противостоять могущественным силам, угрожающим всему человечеству. Новое поколение Героев будет перенимать опыт у своих более взрослых и опытных товарищей, которые также обладают способностями и знают, как важно использовать их правильно.

Комментарии

БлюКино

Халтура в виде новых «Героев: Возрождения» закончилась?

И слава Богу! Новые так называемые «Герои» это продолжение оригинальных, вышедших в 2006 году и продержавшихся 4 сезона, 2 из которых были дико интересными тогда. И вот, Тим Кринг, создатель оригинального сериала в ушедшем 2015 году заявляет, что сериал вернётся на экраны спустя 5 лет! Карманы то видимо опустели, а кушать-то хочется! И вот, американский телеканал NBC анонсирует перезапуск популярного сериала и называет его «Герои: Возрождение».

Каков был восторг фанатов от такой новости. Однако, через некоторое время пришло и разочарование. Один за другим актёры из оригинального сериала и думать не желают о возвращении. Самые интересные персонажи из старого состава остались в прошлом. Ну да ладно, не стоит расстраиваться, вдруг новый сериал будет не хуже оригинала? Вся надежда нового сериала на новых и харизматичных персонажей и захватывающем сюжете.

Интерес пропал после просмотра нескольких эпизодов. Осилив себя и досмотрев финальную сериала 1 сезона (надеюсь и последнего) я был сильно разочарован. Плохо было всё, с самого начала, начиная от сюжета и заканчивая актёрским составом новых «героев». Не спасало даже то, что вернули некоторых актёров из оригинального сериала, таких как Маси Ока (Хиро Накамуро) или Грег Гранберг (Мэт Паркман). Новые актёры не вызывают должного интереса, как к примеру в оригинальном сериале, о харизме и загадочности речь вовсе не идёт. Сюжет скуден и типичен для нашего времени, кроме кучи спецэффектов и неначто смотреть.

Искренне надеюсь, что Тим Кринг оставит в покое продюсеров телеканала NBC и перестанет деребанить оригинальный сериал.


Что еще посмотреть?

Революция

Революция

2012, фантастика, боевик, драма, приключения

1864 (сериал)

1864 (сериал)

2014, фэнтези, драма, военный

Роузвуд 1 сезон 18 серия

Роузвуд 1 сезон 18 серия

2015, драма, криминал, детектив

Флэш 2 сезон 20 серия промо

Флэш 2 сезон 20 серия промо

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

Измены 16-1 серия

Измены 16-1 серия

2015, мелодрама

Обман 10 серия

Обман 10 серия

2015, триллер, драма, криминал

<