Мой маленький пони: Дружба – это чудо (сериал)

My Little Pony: Friendship Is Magic

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мой маленький пони: Дружба – это чудо 6 сезон 4 серия (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мой маленький пони: Дружба – это чудо 6 сезон 4 серия 2010 года мультфильм в хорошем качестве)

В волшебной стране Эквестрия живет множество удивительных существ, среди которых есть разумные пони. Именно они с помощью магии управляют всей страной: одни следят за погодой, другие – за наступлением дня и ночи, третьи – за сменой времен года. Главная героиня – маленькая пони по имени Сумеречная Искорка. Будучи ученицей принцессы Селестии, владеющей магией и способностью к полету, она все свое время уделяла учебе и полностью игнорировала развлечения других пони: танцы, вечеринки и праздники.

Чаще всего Искорка общалась со Спайком – маленьким дракончиком и своим ассистентом. Видя, что ее подопечная совсем погрузилась в учебу, Селестия дала ей особое задание: отправиться в Понивилль, проследить за организацией праздника Солнца и найти друзей. Выполняя поручение своей учительницы, Искорка и Спайк незамедлительно прибыли в Понивиль и очень скоро встретили других пони, с которыми действительно подружились: Радугу Дэш, Рарити, Флаттершай, Эпплджек и других.


Что еще посмотреть?

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии

2013, мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, семейный

Песнь моря

Песнь моря

2014, мультфильм, фэнтези, семейный

Лига Справедливости: Трон Атлантиды (видео)

Лига Справедливости: Трон Атлантиды (видео)

2015, мультфильм, фантастика, боевик, приключения

Смурфики 3

Смурфики 3

2017, мультфильм

Триган: Переполох в Пустошах

Триган: Переполох в Пустошах

2010, аниме, мультфильм, фантастика, боевик, комедия

Опять двойка

Опять двойка

1957, мультфильм, короткометражка

<