Отчаянные домохозяйки (сериал)

Desperate Housewives

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Отчаянные домохозяйки (2004) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Отчаянные домохозяйки 2004 года сериал в хорошем качестве)

После десяти лет в тюрьме Пол Янг возвращается в пригород Вистерия-Лейн. Поначалу соседи не горят желанием наладить с ним отношения, но когда он объясняет причины своего освобождения из-за решетки, многое меняется. Линетт встречается со своей подругой детства, но радости от общения с ней не чувствует. Рене Перри, с которой Линетт давно не виделась, купается в роскоши, но при этом поселилась в доме Скаво и постоянно подшучивает над хозяйкой. У Бри тоже не все хорошо: Орсон ушел от нее и теперь встречается со своим физиотерапевтом, что Бри воспринимает как личную обиду.

Впрочем, нет худа без добра: выместив злобу на собственном доме, Бри в конечном итоге знакомится с симпатичным ремонтником Китом и теперь подумывает о новом романе. Сьюзан пытается разобраться с крупными долгами и тайком от мужа решается на сомнительную авантюру. Ну а Габриэль и ее муж Карлос в какой-то момент раскрывают два важных секрета: он узнает кое-что о своей дочери, а она – о том, кто сбил ее свекровь.


Что еще посмотреть?

Блудливая Калифорния

Блудливая Калифорния

2007, драма, комедия

Как малые дети

Как малые дети

2006, драма, мелодрама

В пустыне смерти

В пустыне смерти

2015, боевик, драма, приключения

<