Механик: Воскрешение

Mechanic: Resurrection

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Механик: Воскрешение (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Механик: Воскрешение 2016 года фильм в хорошем качестве)

Наш главный герой обычен и не привлекателен ни чем его зовут Артур Бишоп, он занимается домашним хозяйством и заботится о своей девушке которую он очень сильно любит. Но его прошлое которое дает вскоре о себе знать, ведь объявляется его старый враг который хочет отомстить во что бы ему это ни стало. Он провоцирует его тем что похищает его девушку и говорит что убьет ее если он не придет в место назначенное место.

Что бы спасти свою девушку он выполняет ряд задач которые он должен выполнить для того что бы увидеть возлюбленную. Ему поручают сделать три убийства но эти убийства должны быть случайными что бы не было подозрений, ведь Артур профессионал в этом деле он с этим заданием справляется на ура. Но останется ли его девушка в живых если он выполнит это задание ведь верить на слово террористу нельзя, он в прошлом убил множество людей без разговоров? И сможет ли герой довести свое дело до конца и спасти девушку если она останется в живых.


Что еще посмотреть?

R100

R100

2013, драма, комедия

Звёздные войны: Изгой

Звёздные войны: Изгой

2016, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Париж, я люблю тебя

Париж, я люблю тебя

2006, мелодрама, комедия

Сауна

Сауна

2008, ужасы

Рождественская история

Рождественская история

2007, фэнтези, драма, семейный

Суфражистка

Суфражистка

2015, драма, биография, история

<