Скайлайн 2

Beyond Skyline

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Скайлайн 2 (2016) смотреть онлайн, бесплатно скайлайн онлайн 2 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Скайлайн 2 2016 года фильм в хорошем качестве)

Марк наш главный герой он подвергся облучению инопланетного вторжения, которые забрали жизни многих и в том числе его друзей. Но свою девушку он так и не смог спасти, ему не хватило нескольких метров он стал робот, нет даже чем то большем ведь он овладел не земными силами. Но у него есть план по уничтожению инопланетного корабля который управляет всеми пришельцами на земле. Они вскоре узнают что эти пришельцы выкачивают всю энергию с земли, что бы забрать минералы на свою, но после земля окажется пустой и непригодной для жизни и она погибнет, и распадется на мелкие кусочки.

Но на земле также есть команда сопротивления, которая сопротивляется пришельцам и уничтожает их потихоньку но этого не достаточно. Марк ищет своего сына на корабле, но поиски не дают результатов и он встречает свою девушку и Джерода. Они в мести начинают поиски сына, и как уничтожить корабль и найти выход с корабля. Все в ужасе ведь на этом корабле миллионы инопланетных захватчиков которые специально подготовлены к высасыванию планет. Смогут ли герои найти своего сына, и уничтожить корабль? И какие способности откроет Марк со временем в поисках сына и уничтожения корабля?


Что еще посмотреть?

Светлое будущее

Светлое будущее

1986, боевик, триллер, драма, криминал

Слепые игры

Слепые игры

2014, мелодрама, детектив

Война планеты обезьян

Война планеты обезьян

2017, фантастика, боевик, драма, приключения

Соломон Кейн

Соломон Кейн

2009, фэнтези, боевик, приключения

Люди Икс: Первый класс

Люди Икс: Первый класс

2011, фантастика, боевик, приключения

Люди Икс: Апокалипсис

Люди Икс: Апокалипсис

2016, фантастика, боевик, приключения

<