Властелин колец: Братство кольца

The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Властелин колец: Братство кольца (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Властелин колец: Братство кольца 2001 года фильм в хорошем качестве)

Легенды Средиземья – это история Великой битвы за Кольцо всевластья, битвы, которая продолжалась несколько тысячелетий. Обладатель Кольца имел власть над всеми живущими, но вынужден был стать на службу силам зла. Тихий поселок хоббитов. Маг Гэндальф, приглашенный на день рождения к Бильбо Бэггинсу, своему давнему приятелю, заводит речь о кольце, найденном Бильбо давным-давно.

Оно когда-то было кольцом темного владыки Средиземья Саурона. Кольцо приносит владельцу огромное могущество. Саурон намерен возвратить себе власть над землями Средиземья. Бильбо передает свою старую находку племяннику Фродо, а тот пробует справиться с великой властью, которую приносит кольцо…

Комментарии

БлюКино

« Странная судьба, терпеть столько страха и сомнений из-за такой мелочи »

Итак, мы попадаем в удивительный мир Средиземья, в бесконечно прекрасный и очень разнообразный, в котором тесно переплетены реальный и мифический миры. Не знаю почему, но мифология во все времена привлекала к себе много внимания. Скажу честно, еще с детства я любил разные видео-игры и истории где было много мифических существ, и уже в более взрослом возрасте мой интерес к мифологии не угас.

Если ответственно подойти к просмотру фильма, вы имеете прекрасный шанс окунуться в мир фэнтези и приключений. Фильм рекомендуется к просмотру в любом возрасте, желательно в кругу семьи или близких друзей. Интересно смотреть из-за динамичности картины и постоянно развивающегося сюжета.

Это один из тех не многих фильмов, который не потеряет актуальности еще многие-многие годы, фильм в который вложили душу, силы, время и многие умные мысли. После фильма осталось приятное послевкусие. Надеюсь что следующие части буду не менее увлекательными.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I

2010, фэнтези, детектив, приключения, семейный

Гарри Поттер и философский камень

Гарри Поттер и философский камень

2001, фэнтези, приключения, семейный

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Гарри Поттер и Принц-полукровка

2009, фэнтези, детектив, приключения, семейный

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II

2011, фэнтези, драма, детектив, приключения

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

2005, фэнтези, приключения, семейный

Легенды ночных стражей

Легенды ночных стражей

2010, мультфильм, фэнтези, приключения

<