Хулиганы 3

Green Street 3: Never Back Down

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Хулиганы 3 (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Хулиганы 3 2013 года фильм в хорошем качестве)

Вся жизнь Дэнни Харви связана с драками, с борьбой на спортивных площадках, на футбольном поле. Позднее он оказывается лидером группы фанатов с заманчивым названием «Элита Зеленой Улицы». Но Дэнни надоедает насилие на футбольных баталиях, и он решает сменить свое амплуа и заняться смешанными единоборствами. Встав во главе тренировочного бойцовского зала, очень почитаемого в Великобритании, он, тем не менее, живо интересуется достижениями и успехами своего родного, когда-то, футбольного клуба «Вест Хэм». У Дэнни есть младший брат Джоуи, который обитает в недрах «Элиты Зеленой Улицы».

Получив навыки от своего брата, Джоуи сильно преуспевает в ММА. По этому поводу, у Дэнни есть твердая уверенность в том, что Джоуи пора заканчивать заниматься ерундой, а нужно сосредоточиться на переходе на другой уровень, профессиональный. Он рекомендует брату получить лицензию и заняться делом серьезно. Но, случается беда… Очередная фанатская разборка, и… Джоуи убит. Что предпримет Дэнни, как он поведет себя в этой ситуации? Все ответы на эти и другие вопросы в фильме «Хулиганы зеленой улицы 3».


Что еще посмотреть?

Светлое будущее

Светлое будущее

1986, боевик, триллер, драма, криминал

Четыреста ударов

Четыреста ударов

1959, драма, криминал

Повитуха

Повитуха

2014, драма

Бананы

Бананы

1971, комедия

Бездельники

Бездельники

2011, драма, мелодрама, музыка

Большой всплеск

Большой всплеск

2015, триллер, криминал, детектив

<