Техасская резня бензопилой: Начало

The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Техасская резня бензопилой: Начало (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Техасская резня бензопилой: Начало 2006 года фильм в хорошем качестве)

Любителям ужастиков понравится картина «Техасская резня бензопилой: Начало». По сюжету, в американском штате Техасс орудует маньяк. Только психически-больному человеку придет в голову мысль срезать со своих жертв кожу, делать из нее маски и носить на своем лице. Но это так, и он это делает. В это время двое молодых людей с подругами отправляются в автомобильное путешествие. Так они решили развлечься, перед отправкой на Вьетнамскую войну.

Лучше бы они этого не делали. По дороге они попадают в аварию и волею случая оказываются в семье Хьюиттов. Семейка рада появлению новых жертв их кровавых игрищ. Особенно доволен маньяк-психопат с кожаным лицом. Он очень виртуозен в издевательствах, а самое любимое его занятие распиливать жертву бензопилой. Выживет ли кто-нибудь из путешественников и сможет ли помочь в поимке убийцы?


Что еще посмотреть?

Дом восковых фигур

Дом восковых фигур

2005, ужасы, триллер

У холмов есть глаза

У холмов есть глаза

2006, ужасы, триллер

Хатико: Самый верный друг

Хатико: Самый верный друг

2008, драма, семейный

<