Другая жизнь женщины

La vie d'une autre

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Другая жизнь женщины (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Другая жизнь женщины 2012 года фильм в хорошем качестве)

За годы брака, который вот-вот подойдет к концу, Мари успела сильно измениться. В 25 лет она была застенчивой провинциалкой, потерявшей голову от любви, и смотрящей в будущее с надеждой. Теперь, когда Мари 40 лет, она преуспевающая бизнес-леди, стильная и уверенная в себе, и ей все равно, что человек, которого она раньше считала любовью всей своей жизни, вот-вот навсегда уйдет от нее. Но однажды утром она просыпается без единого воспоминания о последних пятнадцати годах своей жизни.

Теперь у нее есть сын, который не привык, что мама проводит с ним много времени, и угрюмый муж, который с подозрением смотрит на попытки Мари наладить отношения. С подругой детства она не виделась десять лет, а за порядком в роскошной квартире следит домработница. В мире, где существуют евро, а президентом США является афроамериканец, Мари предстоит разобраться в том, какую жизнь она ведет и каким человеком стала. И чем дальше, тем меньше ей нравится то, что она видит.


Что еще посмотреть?

Семьянин

Семьянин

2000, фэнтези, драма, мелодрама, комедия

Обвиняемая

Обвиняемая

2009, триллер, драма, криминал, детектив

Большой белый обман

Большой белый обман

1996, комедия, спорт

Роб Рой

Роб Рой

1995, боевик, приключения, биография

Между нами горы

Между нами горы

2017, драма, мелодрама

Снова 16

Снова 16

2013, комедия, семейный

<