Чего ждать, когда ждешь ребенка

What to Expect When You're Expecting

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Чего ждать, когда ждешь ребенка 2012 года фильм в хорошем качестве)

В центре сюжета – пять пар, ожидающих пополнения в семье. Главная героиня Джиллиан Майклз – успешная 42-летняя женщина, у которой свое фитнес-шоу, позволяющее многим женщинам держать себя в форме. В один прекрасный день Джиллиан узнает, что беременна от своего парня и партнера по танцам Эвана, к чему совсем не была готова, и пытается совмещать заботу о будущем ребенке со своей обычной жизнью. Другая героиня – фотограф Холли, которая вместе с мужем Алексом решила стать матерью для эфиопского ребенка и найти новый дом для всей семьи.

Венди – хозяйка клуба кормящих грудью, которая уже в течение двух лет пытается забеременеть от своего мужа Гэри, и только сделав пять тестов на беременность, объявляет об удаче. К сожалению, беременность проходит для нее не так чудесно, как она надеялась. Отец Гэри, женатый на молодой женщине Скайлер, во время совместной трапезы, за которой ему объявляют о будущем внуке, отвечает аналогичной новостью. Наконец, девушка Рози ждет ребенка от своего школьного друга. Все действующие лица встречаются и переживают вместе немало забавных ситуаций.


Что еще посмотреть?

План Б

План Б

2010, мелодрама, комедия

Дети сексу не помеха

Дети сексу не помеха

2012, драма, мелодрама, комедия

Жизнь, как она есть

Жизнь, как она есть

2010, драма, мелодрама, комедия

Гамильтоны

Гамильтоны

2006, ужасы, триллер, драма

Кит (ТВ)

Кит (ТВ)

2013, драма

<