Люди Икс 2

X2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Люди Икс 2 (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Люди Икс 2 2003 года фильм в хорошем качестве)

Положение мутантов в мире, управляемом людьми без сверхъестественных способностей, становится все более шатким. Теперь, когда они окончательно вышли из тени, развязалась война между мутантами Магнето и Ксавьера, причем первые стремятся поставить человечество на колени, а вторые – добиться для мутантов нормальных условий жизни. Очередное общественное потрясение вызвано новой атакой неизвестного противника, чьи удивительные способности несут угрозу всему миру.

Обычные люди вводят для мутантов особую систему регистрации, а некоторые граждане организуют движение, направленное против мутантов и возглавляемое Уильямом Страйкером. Если верить слухам, в прошлом он проводил опыты над мутантами, и у Ксавьера и его команды есть причины верить этому. Судя по всему, Логан, носящей имя «Росомаха» и сражающийся на стороне Ксавьера, в прошлом был связан со Страйкером и его работой, только вот сам он не помнит, что с ним происходило.


Что еще посмотреть?

Мстители

Мстители

2012, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Железный человек 3

Железный человек 3

2013, фантастика, боевик, приключения

Мстители: Эра Альтрона

Мстители: Эра Альтрона

2015, фантастика, боевик, приключения

Человек-паук 2

Человек-паук 2

2004, фантастика, боевик, приключения

Серебряный волк (ТВ)

Серебряный волк (ТВ)

1999, приключения, семейный

Антибумер

Антибумер

2004, комедия

<