Визит

The Visit

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Визит (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Визит 2015 года фильм в хорошем качестве)

Это история обычна и просто как во всех семьях, мать отправляет своих детей к бабушке с дедушкой, старики проживают в селе за городом. Что и как приключится с детьми, родители даже не могли предположить, ведь они попадут в страшную беду, приехав в село дети на неделю, все ожидания о плохом отведем в сторону. Бабушка оказалась какой то психически не уравновешенной, и дети сразу заподозрили какое то не ладное состояние в этом доме, ведь у детей чувства инстинкта лучше чем у взрослых. И дети собираются домой что бы, все их подозрения отпали и они остались живыми и невредимыми.

Но на встречу к ним приходит не ожиданое существо, от которого они пытаются скрыться, но все безуспешно. Смогут ли дети решить и освободится из адского дома который взял в плен и держит их насильно, а куда же делись вы спросите бабушка с дедушкой но они каким то таинственным образом исчезают в тот момент когда детей преследует чудище. Что же думают родители с детьми когда они не приедет во время домой, конечно же они поедут за ними и они должны спасти своих детей.

Комментарии

БлюКино

От Шьямалана не знаешь, что и ожидать, здесь возможен и полный провал, но надежда, что режиссёр всё же сможет вернуть свой успех ещё жива и как оказалось вовсе не зря. Пускай и частично, но уже рядом.

Фильм снят в нынче модной, но уже заезженной манере от первого лица. Большого вреда в этом не усмотрел, тем более подобный приём не позволяет зрителю увидеть картинку полностью, что ещё больше дарит страшных моментов и держит зрителя в постоянном напряжении.

Картина успешно маскируется в посредственность своего жанра. Режиссёр умело водит зрителя за нос практически до самого конца, подначивая того избитыми приёмами. Временами всё равно бывает жутковато, но и общая атмосфера такова, что сюжетного сюрприза ждёшь уже за каждым углом. Ожидания не будут напрасны…

Что касается актёрской игры, то именно она и подкупает в первую очередь. Детишки отыграли настолько живо и непосредственно, что переживаешь и смеёшься вместе с ними, погружаясь в пучину ужаса.

Фильм буду рекомендовать к просмотру, это действительно качественный продукт, который способен напугать не только бу моментами, но и гнетущей атмосферой, что есть высокий показатель и редкость в жанре ужасов.

БлюКино

Фильм спасла концовка…

Не знаю.. То ли меня по прошествии лет стало сложно чем-то удивить, то ли и правда фильм не самый удачный в карьере Шьямалана — сложно судить. В защиту картины «Визит» могу сказать следующее: это далеко не самый худший фильм ужасов 2015 года.

Пересказывать сюжет не стану. Отмечу только некоторую затянутость развития событий. Раздражала, разумеется, манера съемки. Так что тем, кто пресытился «Паранормальным явлением», фильм вряд ли понравится. Еще одним минусом для меня стали регулярные вставки с показательными выступлениями мальца (якобы начинающего рэпера). Честно, очень уж они были не к месту. Это как по мне.

Моментов «бу» не было. Да это и хорошо. Поднадоели они за столько времени. Режиссер сделал правильный ход: он решил испугать реальностью. Акцент в «Визите» сделан на психологическом давлении, что идет в плюс картине.

Практически на протяжении всего повествования я не увидел чего-то нового. Может быть, именно по причине легкой штампованности мне при просмотре было немного скучновато. Но сию неприятность исправила концовка, развязка. Не буду спойлерить, но я не ожидал такого поворота. Повторюсь: концовка спасла «Визит».

Актеры. В принципе, все достаточно неплохо. Молодое поколение старалось, хвалю. Что же касается стариков, то мне чего-то не хватило. Играли они достойно, но восторга от спектра актерских эмоций я не получил. Увы.

В итоге мы имеем вполне приемлемый ужастик в традициях Шьямалана. По моему мнению, он заслуживает

6 из 10


Что еще посмотреть?

Демоны Деборы Логан

Демоны Деборы Логан

2014, ужасы, триллер, детектив

Путешествие из Парижа

Путешествие из Парижа

2015, фантастика, комедия

Поезд на Юму

Поезд на Юму

2007, драма, криминал, приключения, вестерн

Предложение

Предложение

2005, драма, криминал, вестерн

<