Герцогиня

The Duchess

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Герцогиня (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Герцогиня 2008 года фильм в хорошем качестве)

В основу фильма легла история жизни Джорджианы Кавендиш, герцогини Девонширской. Она была хороша собой, остроумна и привлекала к себе интерес всех окружающих. Став женой влиятельного человека, она надеялась, что сможет привнести в семейную жизнь любовь и легкость, к которым всегда стремилась, но очень быстро поняла, что интересна мужу лишь в качестве матери своего наследника и красивого приложения, которое сопровождало бы его в светской жизни.

Джорджиане было нелегко смириться с таким поворотом событий, но она с честью вышла из неприятного положения. Герцогиня стала не просто одной из самых привлекательных и влиятельных женщин при дворе, но и законодательницей мод и автором целого вороха остроумных афоризмов, которые повторяли окружающие. Но способна ли такая жизнь заменить то, к чему она в действительности стремилась? Жизнь с равнодушным мужем толкает Джорджиану на поиски настоящей любви и готовит для нее серьезные испытания.


Что еще посмотреть?

Еще одна из рода Болейн

Еще одна из рода Болейн

2008, драма, мелодрама, биография, история

Анна Каренина

Анна Каренина

2012, драма, мелодрама

Молодая Виктория

Молодая Виктория

2009, драма, мелодрама, биография, история

Королевский роман

Королевский роман

2012, драма, мелодрама, биография, история

Елизавета

Елизавета

1998, драма, биография, история

Принцесса де Монпансье

Принцесса де Монпансье

2010, драма, мелодрама, история

<