Битва проклятых

Battle of the Damned

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Битва проклятых (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Битва проклятых 2013 года фильм в хорошем качестве)

Где-то далеко, на окраине цивилизации стоит тестовая лаборатория, которая оказывается в руинах после катастрофы, вызванной ошибкой службы безопасности. Досадная ошибка имела трагические последствия: большое число людей практически моментально превратилось в толпу зомби. Выжили и уцелели лишь военные, сбившиеся в маленькую команду и объединившиеся под началом солдата Макса Гатлинга. Вооружившись, они принялись пробиваться на волю, круша агрессивных зомби.

Однако это вовсе не единственная проблема, с которой предстоит иметь дело выжившим: в результате трагедии, случившейся в лаборатории, на воле оказались прототипы роботов, сконструированные для армии. Вооруженные и практически неуязвимые, они приступили к уничтожению зомби – основной задаче, для решения которой были запрограммированы создателями. Только вот проблема в том, что программисты не успели научить свои творения отличать обычных людей от живых мертвецов.


Что еще посмотреть?

Разрушитель

Разрушитель

2015, ужасы, боевик, триллер

Выживший

Выживший

2015, триллер, драма, приключения, вестерн

Мой голубой рай

Мой голубой рай

1990, комедия, криминал

Видеодром

Видеодром

1982, ужасы, фантастика

<