Останься

Stay

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Останься (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Останься 2005 года фильм в хорошем качестве)

Однажды к Сэму Фостеру, работающему психиатром, приходит пациент, которого передала ему переживающая кризис коллега. Молодой человек, которому требуется помощь, - это студент Генри Лезем, намеренный покончить с собой. Он находится в глубокой депрессии, и Сэм очень быстро понимает, что спасти его будет непросто: Генри все спланировал и даже назвал точную дату своего самоубийства.

Сэм не может позволить этому случиться, и дело не только в его профессионализме: он на собственном опыте узнал, что стремление к самоубийству имеет ужасные последствия, ведь его бывшая пациента, с которой он теперь встречается, предприняла такую попытку и чудом уцелела исключительно благодаря Сэму. С Генри происходит что-то странное: он утверждает, что его родители погибли, и испытывает настоящее потрясение, когда узнает своего отца в одном из друзей Сэма. Тот, впрочем, Сэма не знает и удивлен не меньше его и психиатра. Что же происходит с Генри? Когда он пропадает, Сэм, намеренный помешать ему покончить с собой, начинает поиски.


Что еще посмотреть?

Малхолланд Драйв

Малхолланд Драйв

2001, триллер, драма, детектив

Ванильное небо

Ванильное небо

2001, фантастика, фэнтези, триллер, мелодрама, детектив

Остров проклятых

Остров проклятых

2009, триллер, детектив

Лестница Иакова

Лестница Иакова

1990, триллер, драма, ужасы, детектив

Начало

Начало

2010, фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

Господин Никто

Господин Никто

2009, фантастика, фэнтези, драма, мелодрама

<