Миссия на Марс

Mission to Mars

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Миссия на Марс (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Миссия на Марс 2000 года фильм в хорошем качестве)

В 2020 году люди отправились в экспедицию на красную планету. Их цель – высадиться на Марс впервые в истории человечества и исследовать поверхность. Оказавшись на Марсе, четверо членов экспедиции вскоре обнаруживают расположенное неподалеку странное образование геологического, судя по всему, происхождения. Они передают сообщение о своей странной находке, они отправляются исследовать ее и вскоре слышат странный звук, который считают шумом, который порождает сам марсоход.

После того как ученые пытаются провести звуковое сканирование объекта, на поверхности Марса начинается странная буря: появляется вихрь, который убивает некоторых членов экипажа и, судя по всему, кем-то управляется. Кроме того, загадочное образование, которое обнаружили ученые, способно порождать электромагнитный импульс, поэтому электроника на борту кора выходит из строя. Что происходит на Марсе и кто мешает ученым исследовать планету? Возможно ли, что этот загадочный уголок Солнечной системы все-таки обитаем?

Комментарии

БлюКино

Настолько плохо, что смешно

Если вы хотите посмеяться над нелепостью сюжета, над нудными, непрекращающимися диалогами, над примитивной графикой и игрой актеров уровня школьной самодеятельности, то этот фильм для вас. А любителям хороших и продуманных фантастических фильмов я советую обходить этот фильм стороной. Серьезно, если этот фильм смотреть компанией с близкими друзьями, то можно вдоволь посмеяться:

- Вы только подумайте, в одном эпизоде астронавт помогая устранить пробоину в станции чуть глупо не помирает из-за того что на нем нет шлема, так как первый шлем повредился. Вы справедливо подумаете, что нельзя ли было одеть запасной шлем?Видимо нет у них запасных шлемов. Однако постойте! В следующем моменте он таки где то раздобыл шлем! Ну как?

- Довольно забавно также наблюдать за тем как актеры старательно пытаются изобразить эффект невесомости покачиваясь из стороны в сторону и веся в верх тормашками с красным от прилива крови лицом.

- А как вам диалоги по типу: «Ты не сможешь! Нет смогу! Нет ты не сможешь! Нет смогу! Нет ты не сможешь! Нет смогу!» Ну неужели не захватывающе.

- Так же порадовал кровожадный монстр в начале фильма, чем-то отдаленно напоминающий мужской половой орган. И то, чем он в действительности оказался в конце. Логика его так же поддается сомнению.

Таких моментов в фильме десятки, однако озвучить все их было бы спойлером.

Ставлю 3 балла за хорошо проведенное время. После просмотра еще долго обсуждали его нелепости и долго смеялись.

3 из 10


Что еще посмотреть?

Прометей

Прометей

2012, фантастика, детектив, приключения

Красная планета

Красная планета

2000, фантастика, боевик, триллер

Марсианин

Марсианин

2015, фантастика, приключения

Пекло

Пекло

2007, фантастика, триллер, приключения

Гравитация

Гравитация

2013, фантастика, триллер

Интерстеллар

Интерстеллар

2014, фантастика, драма, приключения

<