Жетоны ярости

Bu Er Shen Tan

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Жетоны ярости (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Жетоны ярости 2013 года фильм в хорошем качестве)

Гонконг потрясен и напуган волной жутких убийств, накрывшей город. Расследование этих дел и поиск серийного убийцы поручают проблемным напарниками-полицейским. Умудренного и опытного Хуана давно раздражает безбашенность и безрассудность младшего напарника – баламута Вана, который постоянно умудряется найти неприятности не только на свою голову, но и на голову старшего товарища, втягивая того в разные невероятные истории. Начав расследования, напарники приходят к выводу, что всех жертв связывает одно – они когда-то были бойфрендами молодой перспективной и очень честолюбивой актрисы Лю.

Вскоре следствие заходит в тупик, и полицейские принимают рискованное решение – «брать на живца», то есть один из них решает притвориться возлюбленным актрисы Лю и таким образом спровоцировать убийцу на новое преступление. Затевая смертельную игру, напарники не предвидели, с чем им придется столкнуться. Даст ли их затея нужные результаты и к чему приведет игра Вана?


Что еще посмотреть?

Великий уравнитель 2

Великий уравнитель 2

2017, боевик, триллер, криминал

Опасная встреча

Опасная встреча

2015, триллер

Второй шанс

Второй шанс

2000, фантастика

Матч Поинт

Матч Поинт

2005, триллер, драма, мелодрама

Новая земля

Новая земля

2011, драма, история

Эффект бабочки

Эффект бабочки

2003, фантастика, триллер

<