Долгая счастливая жизнь

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Долгая счастливая жизнь (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Долгая счастливая жизнь 2012 года фильм в хорошем качестве)

Александр когда-то давно выкупил у государства землю, чтобы создать птичник. Теперь, когда на него работает множество людей, появляются люди, которые предлагают ему покинуть свою землю в обмен на денежную компенсацию. Впрочем, особого выбора у Александра нет: его земля сильно интересует тех, кто на нее претендует, поэтому в случае отказа его все равно выгонят с насиженного места. Понимая это, Александр, которому вовсе не хочется подводить своих работников, все же соглашается на выдвинутые условия, но неожиданно сталкивается с противодействием.

Люди, работающие в птичнике и прежде не баловавшие Александра своим вниманием и сердечным отношением, выдвигают новое предложение: до конца держаться за свою землю и в объединить усилия ради сохранения статуса кво. Получив нежданную поддержку, Александр решает не сдаваться и отклоняет денежное предложение. Теперь он готов на все ради своего дела и людей, которые его поддерживают, и это может привести героя на скользкий путь.


Что еще посмотреть?

Левиафан

Левиафан

2014, драма

Дурак

Дурак

2014, драма

Полуночное кино (видео)

Полуночное кино (видео)

2008, ужасы, триллер

Звездный путь: Возмездие

Звездный путь: Возмездие

2002, фантастика, боевик, триллер, приключения

На измене

На измене

2010, комедия

<