Тарас Бульба

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тарас Бульба (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тарас Бульба 2009 года фильм в хорошем качестве)

В экранизации одного из известнейших произведений Н. В. Гоголя рассказана история казака по имени Тарас Бульба и его двух сыновей. События разворачиваются в период, когда запорожское казачество боролось за свою независимость с Речью Посполитой, а многие погибали на поле брани. Тарас Бульба вместе с сыновьями, вернувшимися домой, отправился в Запорожскую Сечь, чтобы примкнуть к своим старым боевым товарищам и оказать достойное сопротивление полякам, держащим в страхе Западную Украину.

Тарас Бульба и его семья оказались в самом центре событий, когда младший сын уважаемого казака, юный Андрий, влюбился в красивую полячку, принадлежащую к аристократическому роду, и перешел на сторону врага. Теперь борьба с поляками стала для Бульбы еще более личным делом, и в результате кровопролитных боев никто из его семьи уже не останется прежним. Что есть предательство и на что способен каждый герой ради следования своим идеалам и высшей цели?


Что еще посмотреть?

Огнем и мечом

Огнем и мечом

1999, драма, мелодрама, приключения, военный, история

Адмиралъ

Адмиралъ

2008, драма, история

Слуга государев

Слуга государев

2007, боевик, приключения, военный, история

Will to Love (ТВ)

Will to Love (ТВ)

2015, мелодрама

Рёв

Рёв

2014, боевик, триллер, приключения

Конец ствола

Конец ствола

2016, боевик, триллер, криминал

<