Сдохни, Джон Такер!

John Tucker Must Die

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сдохни, Джон Такер! (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сдохни, Джон Такер! 2006 года фильм в хорошем качестве)

Джон Такер – парень, приятный во всех отношениях: он играет в школьной баскетбольной команде, пользуется популярностью у противоположного пола и умеет обращаться с девушками. Только вот в какой-то момент девушки неожиданно узнают, что Джон Такер – не такой уж приятный парень. Дело все в том, что он использует свою популярность по прямому назначению и одновременно встречается сразу с тремя красавицами: болельщицей Хизер, борцом за права животных Бэт и местной активисткой всевозможных клубов Кэрри.

Каждая из девушек, узнав об этом, принимает решение отомстить своему ухажеру, но он выходит сухим из воды и ничуть не страдает от этого. Тогда оскорбленные в лучших чувствах красотки решают спланировать особенно изощренную месть. Они обращают внимание на местную «невидимку» Кейт, которая предлагает им свой план мести: нужно заставить Джона влюбиться в нее и раскрыть ему правду, показав тем самым, как неприятно стать жертвой чужой игры.


Что еще посмотреть?

Отличница лёгкого поведения

Отличница лёгкого поведения

2010, мелодрама, комедия

Другая женщина

Другая женщина

2014, мелодрама, комедия

Новогодние мужчины (ТВ)

Новогодние мужчины (ТВ)

2004, мелодрама, комедия

ЖАRА

ЖАRА

2006, комедия

Воришки

Воришки

1997, фэнтези, комедия, семейный

Снято на плёнку

Снято на плёнку

2011, триллер

<