Конец прекрасной эпохи

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Конец прекрасной эпохи (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Конец прекрасной эпохи 2015 года фильм в хорошем качестве)

Журналист сложная по сути профессия, она опасна и не предсказуема ведь только они могут показать и рассказать людям где и что происходит в разных уголках мира. Но политическая угнетенность в брежневские времена, ничего не стоило для журналиста ведь бегая туда сюда от одного общества до другого. Андрей и будет нашим главным героем, про него пойдет рассказ о том как его списало руководство, в безнадежную и захудалую газету. Он и не мог представить себе как с ним расправятся, ведь он был лучшим в своем деле, ему предстоит выслушивать разные реплики и визиты крупных чиновников которые хотят прославить свое имя.

Но свое произведение он и смог закончить в Таллине с чистым духом и хорошей совестью, потому и смог прославится. Но его жизнь скучна и не предсказывала ничего хорошего, ведь он не был обнадежен женским вниманием, но был красив и серьезен. Возмущенный мужчина, в подает в колесо любви и закручивает прекрасный роман с красивейшей девушкой по назначению редактор, но девушка сможет изменить кардинально его жизнь. Что же будет происходить дальше в новой жизни писателя, журналиста?


Что еще посмотреть?

2-АССА-2

2-АССА-2

2009, драма

Кандагар

Кандагар

2009, боевик, драма

Звездная пыль

Звездная пыль

2007, фэнтези, мелодрама, приключения, семейный

Аркадия

Аркадия

2012, драма

<