Дама в очках и с ружьем в автомобиле

La dame dans l'auto avec des lunettes et un fusil

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дама в очках и с ружьем в автомобиле (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дама в очках и с ружьем в автомобиле 2015 года фильм в хорошем качестве)

Этот жанр очень эксцентричен, по этому рассказ пойдет о девушке которая очень красива и привлекательна. У нее нет ни друзей ни родных, она совсем одна в этом жестоком и не предсказуемом мире, она нарушила некоторые правила в своей жизни и ее преследуют. В своем автомобиле обнаруживает труп, но она не убивала некого и ружье, она берется за дело и пытается противостоять полиции что бы найти тех кто убил жертву. Это является единственным решением которое ей осталось исполнить, ведь если ее поймают ей могут дать срок до пожизненного, это событие изменит ее жизнь ведь на пути ей будет встречаться и смерть и любовь.

Но события разворачиваются так что героиню показывают с совсем противоположной стороны, ведь она не просто девушка а уверенная в себе женщина которая готова на все что бы разузнать правду о убийстве. Но ей серьезно кто то перейдет дорогу, ведь не спроста у нее в машине труп, который как позднее окажется станет для нее обузой. Сможет ли героиня найти убийцу, и не попастятся в лапы полицейских, ведь за ней не малая погоня по разным городам?


Что еще посмотреть?

Быть Джоном Малковичем

Быть Джоном Малковичем

1999, фэнтези, драма

Охотники за привидениями

Охотники за привидениями

2016, фантастика, фэнтези, боевик, комедия

Алмаз в шоколаде

Алмаз в шоколаде

2013, комедия, криминал

Земля Пандьев

Земля Пандьев

2013, боевик

<