Такой же предатель, как и мы

Our Kind of Traitor

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Такой же предатель, как и мы (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Такой же предатель, как и мы 2016 года фильм в хорошем качестве)

Оксфордский академик который ведет практику уже довольно таки давно, его влечение так затянуто что кормит свою подругу обещаниями что скоро они полетят на какой нибудь остров отдохнуть. Собравшись ребята, купив билеты они отправляются на Антигуа, прилетев им становится ясно что это иной мир ведь там все по другому, и не совсем так как они представляли это место. Но принявшись за работу они начинают изучения именно с закрытых зон, где именно самое интересное только начнет перед ними открываться, они поймут и узнают много интересного и познавательного.

Но под запретом не просто так были те зоны, ведь там стояли запрещенные компании которые и потом будут преследовать их, но их спасает то что их во вовремя смогли спасти. Русский богатый чиновник оказывает помощь нашим героям и дает возможность рассказать им что здесь происходит и куда не следует суватся без ведома. И в конечном итоге этот персонаж довольно хорошо следит за собой ведь у него на руке дорогие часы с драгоценными камнями, хороший пиджак, и что бы так сказать извинится за такой прием он приглашает герой на партию тенниса. Что же все таки происходит в этом городе, и что там такое не известное под запрещенными знаками?


Что еще посмотреть?

Чужак в раю

Чужак в раю

2013, триллер

Ведьма

Ведьма

2015, драма, триллер

Сисси

Сисси

1955, драма, мелодрама, комедия, история

Здравствуй, любовь

Здравствуй, любовь

2007, мюзикл, драма, мелодрама, комедия

В постели с врагом

В постели с врагом

1991, триллер, драма, криминал

Обменяться женами

Обменяться женами

2001, драма, комедия

<