Зверополис

Zootopia

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зверополис (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зверополис 2016 года мультфильм в хорошем качестве)

Гигантский город зверополис, милые зверушки которые очень хорошо и сплоченно живут бок о бок, закон природы здесь главнее всего. Каждая область своего места по своему образу имеет разный вид. И поделен этот райский город на две части где живут бедные и богатые, но это можно было сказать глупо делать это в мультфильме но все проработанная история затягивает. Ну и куда без проблем, ведь в каждом густо населенном городе есть свои проблемы от которых не скрыться не куда.

Джуди это офицер полиции который отвечает за все в этом городе, преступность захлестывает районы города. И нужно каким то образом спасать этот город от злых зверей которые могут поработить и захватить город. Их вражда портит все, ведь заяц и лиса сами по себе не совместимы, и им нужно забыть о вражде и научится жить в мире и согласие что бы хоть как то помочь этому городу. Смогут ли лиса и заяц два полицейских спасти город от преступности.

Комментарии

Dobrayafeya

Забавный мультик, на который можно сходить всей семьей, не боясь, что услышишь с экрана пошлые шутки. Предложу племяшке, может, сходим вместе.

Светлана Демина

Я с удовольствием схожу на этот фильм, обожаю истории про разных пушистиков, которые заканчиваются хеппиендом. По 10 бальной шкале я заранее ставлю 9

kirkir

Эх... эти мультяшки. Но порой даже мультфильмы иногда приятно посмотреть всей семьей. думаю, этот мультфильм будет из разряда таких.

БлюКино

Зверополис

Новое творение студии «Дисней» с самых первых тизеров выглядело ярко, оригинально и многообещающе. Огромное количество зрителей всех возрастов ждало этот мультфильм. Получилось ли у создателей не разочаровать нас?

Сюжет «Зверополиса» повествует нам о крольчихе Джуди Хоппс, мечтающей стать полицейским, вопреки сомнению окружающих. Разумеется, её ожидает успех, и она начинает работать в одном из самых развитых городов их мира, Зверополисе. Ей предстоит доказать, что даже маленькие животные способны на многое.

К сожалению, сюжет данной ленты является её главным недостатком. Он не пестрит неожиданностями и, в целом, весьма банален. Создатели сделали упор на гэги в первых двух третях фильма и лишь под конец подключили драму, которая по этой причине и не сработала. Можно сравнить эту картину с «Хорошим Динозавром», у него тоже был вполне обычный сюжет, но он обладал прекрасной драмовой составляющей, из-за которой слёзы выступали на глазах. Тем не менее в мультфильме «Зверополис» есть приятный посыл, говорящий о том, что все люди в мире равны.

Гэги были весьма хороши, но не более. Здесь вагон забавных шуток и маленькая тележка действительно смешных. К сожалению, значимую часть отличных шуток показали ещё в трейлере.

С персонажами у «Зверополиса» всё в порядке. Они в меру раскрыты и интересны, им можно сопереживать.

Анимация как всегда отлична. Она не лучше и не хуже недавних «Головоломки» или «Города Героев».

В итоге мы имеем добрый мультфильм с прекрасной анимацией, средненьким сюжетом, хорошим юмором и интересными персонажами. За просмотром «Зверополиса» вы не заскучаете и хорошо проведёте время. Дети более младшего возраста будут в восторге. Получилась хорошая лента, но на один раз.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Тайная жизнь домашних животных

Тайная жизнь домашних животных

2016, мультфильм, комедия, семейный

Робин Гуд

Робин Гуд

1973, мультфильм, мелодрама, комедия, приключения, семейный

Типа крутые легавые

Типа крутые легавые

2007, боевик, комедия

Цыпленок Цыпа

Цыпленок Цыпа

2005, мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный

Вэлиант: Пернатый спецназ

Вэлиант: Пернатый спецназ

2005, мультфильм, комедия, приключения, семейный, военный

Тутанхамончик

Тутанхамончик

2003, мультфильм, семейный

<