Тело Дженнифер

Jennifer's Body

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тело Дженнифер (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тело Дженнифер 2009 года фильм в хорошем качестве)

Дженнифер, популярная в школе красотка, и Ниди, невзрачная «серая мышка», по какой-то причине дружат. После того как подруги оказываются на рок-концерте, где случается пожар, с Дженнифер начинают происходить серьезные изменения. Если еще вчера она была просто красивой болельщицей, больше всего волнующейся о своей внешности и о том, какое впечатление производит на окружающих, то теперь у нее появились намного более серьезные причины для беспокойства.

Дженнифер терзает постоянный голод, и хочется ей не овощей, позволяющих поддерживать в идеальном состоянии фигуру, и даже не бифштексов, а человеческой плоти, и желание это с каждым часом только растет. Впрочем, Дженнифер с удивительной легкостью делает свой выбор и продолжает соблазнять парней, используя их теперь не для безобидных развлечений, а в качестве пищи. А вот Ниди, которую сильно пугает превращение подруги в демоническую каннибалку, уверена, что с этим нужно что-то делать.


Что еще посмотреть?

Если твоя девушка – зомби

Если твоя девушка – зомби

2014, мелодрама, комедия, ужасы

Между нами горы

Между нами горы

2017, драма, мелодрама

Последняя девушка

Последняя девушка

2015, ужасы, драма

Жизнь

Жизнь

2011, документальный, семейный

<