Реальные кабаны

Wild Hogs

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Реальные кабаны (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Реальные кабаны 2007 года фильм в хорошем качестве)

Четверо друзей, ведущих обеспеченную жизнь, решают на время забыть о рутине и житейских проблемах, чтобы вспомнить деньки своей бурной молодости. Всех их манило очарование жизни свободных байкеров, которые путешествуют по США и живут сегодняшним днем. Решая отведать беззаботной жизни, друзья отправляются в путешествие через всю страну, с севера США на юг, до самого штата Нью-Мехико. Отказавшись от мобильных телефонов и облачившись в байкерские прикиды, друзья называются «Реальными кабанами» и приступают к воплощению своей давней мечты.

Впереди у них – ночи под открытым небом, разведение костров, столкновения с провинциальными шерифами и самыми настоящими байкерами – не искателями приключений, как сами «кабаны», а настоящими воинами дорог, состоящими в банде. Теперь «Реальным кабанам» придется пустить в дело свои кулаки и узнать, чего они стоят в настоящей драке. И еще неизвестно, кто выйдет победителем из противостояния домоседов и бродяг.


Что еще посмотреть?

Машина времени в джакузи

Машина времени в джакузи

2010, фантастика, комедия

Одноклассники

Одноклассники

2010, комедия

Тельма и Луиза

Тельма и Луиза

1991, драма, комедия, криминал

<