Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке

Home Alone 2: Lost in New York

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке 1992 года фильм в хорошем качестве)

Многодетная семья МакКалистеров вновь решила отдохнуть и встретить Рождество вне дома. На этот раз родители выбрали для отдыха Флориду и сделали все возможное, чтобы не повторить прошлую ошибку и не забыть ни одного ребенка, особенно, Кевина. Но, кажется, МакКалистеры – это та самая воронка, в которую бомба охотно попадет еще раз, ведь Кевин вновь встретит Рождество вдали от семьи. Замешкавшись в аэропорту, он перепутал своего отца с другим мужчиной, одетым в такое же пальто, и случайно сел на самолет в Нью-Йорк.

Нельзя сказать, чтобы его сильно расстроил такой поворот событий: Кевин любит белое Рождество и нарядные елки, поэтому он с самого начала не хотел лететь во Флориду. Обосновавшись в нью-йоркском отеле, Кевин начинает отдыхать от своей семьи, умело водя за нос окружающих, но его веселому времяпрепровождению приходит конец, когда он встречает все ту же парочку бандитов, которая в прошлый раз пыталась ограбить дом МакКалистеров. Кевин вновь применяет свои партизанские навыки...


Что еще посмотреть?

Трудный ребенок

Трудный ребенок

1990, комедия, семейный

Деннис-мучитель

Деннис-мучитель

1993, комедия, семейный

Миллион на Рождество

Миллион на Рождество

2007, комедия, криминал, семейный

В порту

В порту

1954, драма, криминал

Признания опасного человека

Признания опасного человека

2002, триллер, драма, мелодрама, комедия, криминал, биография

<